​Жители Дубая запечатлели в ночном небе две огромные «планеты»

​Жители Дубая запечатлели в ночном небе две огромные «планеты»

Ночью жители Дубаев наблюдали за очень странным явлением. В небе появились два объекта огромного размера, которые частично напоминали планеты и зависли над городом, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

В сеть было выложено несколько видео от очевидцев. Под ними сразу же развернулись жаркие споры относительно того, что же это было на самом деле. Стоит отметить, что за данными объектами наблюдало множество людей, но видеозаписей было сделано всего лишь несколько.

Основной версией, которая обсуждалась под постами, стала та, в которой говорится о приближении загадочной планеты Нибиру и ее спутника. Другие же предположили, что это космические корабли представителей инопланетных цивилизаций. Они также добавили, что пришельцы наконец-то решили вступить в контакт с человечеством и раскрыть себя.

Часть специалистов выдвинуло версию относительно того, что это некий «космический мираж», напоминающий тот, который можно увидеть в пустыне. Из-за того, что в атмосфере Земли возникло некое искажение, она превратилась на время в линзу и визуально приблизила пару небесных тел. Осталось лишь малость – выяснить, что же на самом деле это за объекты или представляют ли они какую-то угрозу человечеству.

От ученых по этому поводу пока что не поступало никаких официальных комментариев.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.