Жителей США предупредили, что грядущая зима будет самой жестокой

Жителей США предупредили, что грядущая зима будет самой жестокой

В издании «Фермерский альманах» появилась новость, что эта зима в Соединенных Штатах будет невероятно холодной. Американцам стоит ждать значительные снегопады, невероятно низкие температуры и сильные порывы ветра.

Зима проявит себя в феврале, а отступит примерно в середине марта. Альманах поделил всю территорию страны на семь зон, которым дал индивидуальные прогнозы. Стихия «ударит» как по северным штатам, так и по южным. У людей будут стучать зубы от суровых морозов.

Примечательно, что в прогнозе не указаны конкретные температуры. Авторы новости отметили, что каждый сам для себя определяет порог лютого холода. Ниже представлена карта, показывающая зимние климатические условия.

Жителей США предупредили, что грядущая зима будет самой жестокой

Питер Гейгер, представляющий Фермерский Альманах, заявил, что для составления прогнозов использовалась особая формула, проверенная временем. В сети имеется достаточно много мнений о грядущей зиме, все они существенно разнятся.

Само издание в этом году празднует двухсотлетие. Для составления прогнозов эксперты альманаха учитывают даже такие данные, как положение планет и солнечные вспышки. За столько лет люди заметили, что многие вещи подтверждаются, поэтому и в этот раз оснований не верить альманаху нет.

Постоянный адрес статьи www.planetanovosti.com

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.