Житель Шотландии был шокирован, когда увидел плывущий по небу корабль

Житель Шотландии был шокирован, когда увидел плывущий по небу корабль

Можно подумать, что житель Шотландии спятил, когда увидел в небе плывущий корабль. На самом же деле в инциденте нет ничего странного: мужчина столкнулся с иллюзией, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Коллин МакКаллум гулял по городу Банфа, внезапно он обратил внимание на странный корабль, который плыл совсем не по морю. Судно будто повисло в облаках. Мужчине было сложно поверить в увиденное, поэтому он быстро схватил телефон и начал снимать.

Интернет-сообщество помогло Коллину выяснить для себя, что, нет, он не сошел с ума. Он увидел лишь оптическую иллюзию. Так, рядом с берегом образовались облака, которые поменяли цвет воды. Возник контраст, границы неба и суши полностью размылись.

Корабль плыл достаточно далеко, где не было облаков. Небо отражало море, это и создало иллюзию парящего в небе морского судна. Коллин МакКаллум еще долго вспоминал увиденное, поскольку не каждый день удается наблюдать собственными глазами невозможное.

Напомним, ранее сообщалось, что время миграции еще не наступило, но бизоны начали активно покидать Йеллоустоун. Мэри Грили выложила видео, в котором она рассказала о том, что огромные стада бизонов начали покидать Йеллоустоун. Животные уходят при этом в неизвестном направлении, хотя время миграции еще не наступило.

А также, что геофизики разгадали тайну огромных воронок в вечной мерзлоте Арктики. Геофизикам удалось установить, что именно провоцирует появление огромных воронок на территории Арктики. И проблема заключается далеко не в таянии вечной мерзлоты.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.