Житель Чикаго столкнулся с человеком-мотыльком: детали жуткой истории

Житель Чикаго столкнулся с человеком-мотыльком: детали жуткой истории

История приключилась 26 ноября 2019 года в 06:30, когда один водитель грузовика, находясь в Международном аэропорту О’Хара, увидел жуткое летающее создание. Историю мужчина поведал Мануэлю Наваретту из Центра обмена информацией по НЛО, сообщает портал PLANETANOVOSTI.COM.

Водитель стоял в стороне от машины в Ниппоне, пока другие люди её загружали. Мужчина смотрел на взлетно-посадочные полосы, именно там на горизонте и возник четкий силуэт человека-мотылька. На существо падал свет от нескольких уличных фонарей, поэтому его было хорошо видно.

Человек-мотылек имеет много общих черт с людьми, единственное существенное отличие – сзади у него имеется пара крыльев, которые достаточно громко хлопают. Существо направлялось от забора к полю, уже через минутуту оно скрылось.

Наваретт сумел разузнать некоторую информацию и от дальнобойщиков. Так, один свидетель отметил, что человек-мотылек был примерно два метра высотой, если отталкиваться от высоты забора в 2,5 метра. Внешне существо выглядело, как демон: оно было полностью черным.

К сожалению, фото- или видеодоказательств не имеется.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.