Замуж по расчету: беспринципные знаки Зодиака

Замуж по расчету: беспринципные знаки Зодиака

Овен. Влюбившимся дамам этого знака всё равно, какого статуса их мужчина. Ими движет только страсть, которая со временем, к слову, может свестись к минимуму. Тогда Овны без сожаления разрывают отношения. Если избранник должен быть богатым, то стоит обращать внимание на Стрельцов, Львов и Овнов.

Телец. Этот знак может найти счастье даже в корыстном браке. Уже в юном возрасте Тельцы знают, как правильно себя преподать, подчеркнув все свои достоинства. Если представительница этого знака является ещё и хорошей хозяйкой, то у неё имеются все шансы превратить скучный брак в романтическую историю. Лучше спонсоры – Рыбы, Весы, Козероги.

Близнецы. Представительницы этого знака буквально поклоняются деньгам, поэтому для них брак по расчету – проверенный способ реализовать все планы. Вот только не каждый муж предоставит свободу, которая так необходима Близнецам. Близнецам подойдет любой партнёр, за исключением Овна и Скорпиона.

Рак. Обычно этот знак руководствуется только чувствами, однако ситуации в жизни бывают всякие. В достатке Раки чувствуют себя в безопасности. Для них отличной парой станут Весы и Козероги.

Лев. Эти дамы уверены, что жизнь должна складываться только лучшим образом. Следовательно, браки по расчету – это глупость. К сожалению, выбранный партнёр не всегда отвечает требованиям, например, не в состоянии материально поддерживать статус Львицы. Для финансовой стабильности Львам подойдёт Овен, Телец либо Лев.

Весы. Этот знак желает быть успешным и привлекательным, вот только на это всё нужны деньги. Весам нужен солидный кавалер – Лев или Овен. Мужчины данных знаков смогут по максимуму оценить стремления Весов.

Скорпион. Смысл жизни Скорпиона – найти богатого ухажера. Этот знак готов даже увести женатого мужчину, лишь бы удовлетворить свои потребности. Лучшая пара для брака по расчету – Весы, Девы, Водолеи.

Стрелец. Их принципы и жизненный настрой не позволяют подчиняться какому-то Буратино с золотыми монетами. Для Стрельцов важны чувства, они ищут партнера среди Близнецов, Весов и Водолеев.

Козерог. Совсем не стесняется взаимовыгодных отношений. Этот знак становится уверенным в себе, когда находится за богатым мужем. Идеальная пара – Стрелец, Лев или Овен.

Водолей. Для этих дам важны чувства, без этой составляющей они страдают. На брак по расчету они согласятся, если партнёр выдастся близким по духу. Водолеям подходят Скорпионы, Раки и Рыбы.

Рыбы. Представители этого знака пропитаны меркантильными целями. Они хотят, чтобы их партнер по достоинству оценивал их взгляды и вкусы и, следовательно, вкладывал в начинания Рыб деньги. Спонсорами могут стать Водолеи, Скорпионы и Стрельцы.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.