Возле Солнца зафиксировали несколько огромных объектов

Возле Солнца зафиксировали несколько огромных объектов

Приблизиться к Солнцу и выдержать настолько высокую температуру кажется чем-то нереальным. Но, тем не менее, НЛО огромных размеров регулярно появляются рядом с Солнцем. При этом они имеют самые разные формы, что на первый взгляд может показаться невозможным, сообщает портал PLANETANOVOSTI.COM.

Индийский исследователь неба Шадаб Шейх несколько дней назад проверял свою камеру Canon 700D, которая оборудована солнечными фильтрами. Он собирался снять весьма редкое явление – кольцевое затмение Солнца. Но во время короткого тестирования камеры, он увидел нечто, что намного интереснее, чем затмение. Исследователю удалось снять на видео 11 НЛО, которые находились рядом с Солнцем и одно из них в какой-то момент начало двигаться в обратном направлении.

Ролик сразу же был выложен в Интернет. Сразу же у всех возник вопрос, почему рядом со Светилом находится так много объектов, которые имеют явно не природное происхождение?

Точного ответа на вопрос никто дать не может, у всех только предположения. Ученые также никак не комментируют ситуацию, хотя даже профессиональные камеры на исследовательских спутниках принадлежащих НАСА, регулярно фиксируют появление НЛО рядом с Солнцем.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.