ВОЗ раскрыла реальный масштаб первой вспышки коронавируса в Ухане

ВОЗ раскрыла реальный масштаб первой вспышки коронавируса в Ухане

Специалисты ВОЗ завершили свою основную миссию в Ухане, сделав заявление о реальном количестве заразившихся. Так, настоящее число инфицированных было в 10 раз больше, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

В начале пандемии, в 2019 году, в список заносили только людей со сложной формой коронавируса, таких было 174. В то же время тысячи бессимптомных граждан разгуливали улицами Уханя.

В ВОЗ попытались получить у Китая данные о первых заражениях, но информацию эту власти посчитали секретной. Данные помогли бы более точно определить распространение вируса. Согласно имеющемуся предположению, вспышка началась задолго до официальной огласки.

Эксперты ВОЗ обратили внимание на большое число мутаций нового на то время вируса. Из этого следует, что коронавирус мог присутствовать в человеческой популяции задолго до масштабной вспышки. COVID-19 вполне мог иметь место за несколько месяцев до реагирования властей и общества.

Эксперты нашли важные ключи к разгадке пандемии, которые исключают вариант выхода вируса из лаборатории. Китай еще в декабре 2019 года знал, что происходит, но признал наличие эпидемии только в конце января 2020 года.

Напомним, ранее сообщалось, что мэр из Техаса заявил, что лишь сильнейшие переживут аномальные морозы. Мэр из Техаса был вынужден уйти в срочном порядке в отставку после того, как заявил, что люди сами виноваты, что пострадали в результате резкого похолодания.

А также, что посреди Тихого океана обнаружили остров в форме мужского достоинства. Джолин Вультаджо просматривала онлайн-карту планеты и случайно увидела странный остров в Тихом океане, который имел необычную форму.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.