Водитель грузовика сфотографировал духа в туннеле

Водитель грузовика сфотографировал духа в туннеле

Водитель грузовика утверждает, что на одной из фотографий, которые были сделаны во время путешествия был пойман дух. Стивен Смит делал снимки во время путешествия по Корке в Ирландии вместе со своим другом Джорджем Фурстем. Сообщает: dailymail.co.uk

Мистер Ферст сказал: "Когда я посмотрел на фотографии, которые сделал Стивен вдруг бросил их: — Что, это черт возьми? Я не мог поверить своим глазам — на фото видно, персонаж, который выглядит, как старый человек, одетый в пальто. Этот человек явно движется в направлении туннеля. Что был ярким-тот факт, что фото было сделано на очень оживленной дороге. И ни один из автомобилей не остановился, и никто не обратил внимания, как будто этого персонажа там не было. Глядя на момент съемки его кто-то мог бы сбить"

Мужчины, верят, что это мог быть дух человека, который, например, утонул недалеко. "Тоннель не старый, так что это мало вероятно, что это дух человека, который в нем погиб. Фигура на фото выглядит как будто оно покинуло близлежащий особняк и идет на прогулку и, может быть, он утонул в реке?" Мистер Ферст родом из Лондона, уже восемь лет живет в Корке. Хотел фото отправить своей семье и показать, что он был дома в Ливерпуле, потому что въезды в туннели выглядят одинаково. Однако, когда он увидел странную фигуру на фото желание шутить прошло очень быстро.

Водитель грузовика сфотографировал духа в туннеле

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.