В высохшем озере возле Зоны 51 обнаружили странные круги

В высохшем озере возле Зоны 51 обнаружили странные круги

Уфологи вновь сделали интересное открытие, когда рассматривали область Зоны 51 с высоты птичьего полета. Так, около военной базы находится озеро Грум-Лэйк, в котором заметили загадочные круги. На данный момент водоём полностью высох. Координаты аномалии следующие: 37°29'16.1"N 116°13'41.7"W.

Как видно на прикрепленном снимке, в центре озера имеется пять идеальных кругов, которые вписаны друг в друга. Это определенно рукотворные объекты, в этом не сомневаются даже пользователи сети. Уфологи начали строить различные теории на счет увиденного.

Поскольку рядом находится Зона 51, то логично предположить, что круги очерчивают взлетную площадку. Согласно другой версии, круги нанесли представители инопланетной цивилизации. Мы можем только догадываться, тогда как американские военные наверняка знают правду. Более того, военные силы 100% завладели летающими тарелками и другими устройствами инопалнетян. Не исключено, что Америка поддерживает контакт с пришельцами.

Представленные домыслы, конечно, больше относятся к фантастике. Скорее всего, в Зоне 51 просто разрабатывают оружие и средства контроля за преступниками. Такая теория уже более правдоподобная.

Источник: Новости Планеты (www.planetanovosti.com)

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.