В США мужчине на удочку попался карась с человеческими зубами: фото

В США мужчине на удочку попался карась с человеческими зубами: фото

Рыбак из Америки Пол Лор был шокирован своим уловом. На его удочку попался карась с зубами, которые очень сильно напоминали человеческие, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Мужчина внимательно рассмотрел улов и когда обнаружил непонятную аномалию, сразу же сделал фотографии. На них отчетливо видно, что рыба имеет огромное количество зубов, которые по своему внешнему виду напоминают человеческие. Когда рыба была рассмотрена лучше, то выяснилось, что зубы у нее растут как в акулы в несколько рядов. Окрас пойманной рыбы точно такой, как у зебры – присутствуют черные и белые полоски. При этом рыба имеет достаточно мясистое и компактное тело. Рыбак добавил, что это одна из самых необычных рыб, которая ему попадалась за все время.

В США мужчине на удочку попался карась с человеческими зубами: фото

Как удалось установить, рыбак поймал кейпкодского карася. В области Персидского залива и на атлантическом побережье США такая рыба встречается крайне редко. Пол Лор рассказал о том, почему карась имеет именно такую челюсть. Караси используют свою челюсть для того, чтобы разбивать ракушки, которыми они питаются. Вес рыбы может достигать 9 кг, поэтому многие рыбаки пытаются его получить в качестве трофея.

Напомним, ранее сообщалось, что в пророчестве 1997 года говорится, что конец света наступит, когда начнут закрывать города. 15 февраля 2021 года было зафиксировано резкое увеличение вулканической активности на кратере Этны. Данный вулкан уже достаточно долгое время интересует специалистов, ведь его извержение может привести к ужасным последствиям, вплоть до сдвига магнитных полюсов.

А также, что археологи изучив мумию египетского фараона, выяснили ужасающие подробности его гибели. Мумию фараона исследователи нашли еще в 1880-х годах. Тогда они заметили, что на его лице присутствует несколько странных ран.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.