В Румынии обломок НЛО повредил жилой дом

В Румынии обломок НЛО повредил жилой дом

Румынские журналисты передают, что недавно в некоторый жилой дом влетел странный предмет, который разрушил балкон. Сперва жители решили, что к ним попал какой-то снаряд, однако после удара взрыва не последовало. Позже люди нашли предмет, который свалился с неба.

При анализе объекта стало понятно, что он не являлся частью самолета. Также обломок не был космическим мусором, которого достаточно много на орбите нашей планеты. При падении обломок попросту бы сгорел в воздушной оболочке Земли. В нашем же случае металлический кусок практически не повредился, внешне он похож на элемент обшивки какого-то летающего судна.

Ни один человек, к счастью, не пострадал. Сейчас полиция занимается расследованием инцидента – владелец квартиры написал заявление. Согласно закону, правоохранительные органы обязаны найти личность, которая повредила балкон. На данный момент полиция только разводит руками.

Самая правдоподобная версия касается инопланетян. Даже если это докажут, дело всё равно не закроют – ловить их и судить как иностранцев никто не будет.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.