В офис британской компаний наведался Человек в черном

В офис британской компаний наведался Человек в черном

Пару дней назад авторы YouTube-канала «ApexTV» опубликовали видеозапись камеры наблюдения, которую прислал охранник некоторой бухгалтерской компании Ливерпуля (Британия). Отмечается, что 3 января в один офис конторы пришел лысый человек, на нём были темные очки и деловой костюм. Об этом сообщает портал www.planetanovosti.com

Внешне гость был полностью похож на героев фильма «Люди в черном». Охранник организации посчитал, что мужчина пришел к коллеге, видевшего НЛО, чтобы запугать его. Никто не должен узнать о мистических событиях, происходящих на планете.

Примерно в 15:00 в кабинет охраны постучали. Тогда дежурил Лиам – напарник мужчины, приславшего видеоматериал. Человек в черном, войдя в кабинет, пожал охраннику руку и «завис» на месте. Гость не собирался никуда уходить.

До этого инцидента Лиам побывал на месте мистической катастрофы в одном лесу. Скорее всего, мужчина выкладывал фото в сеть, а Человек в черном пришел ему помешать.

Некоторое время Лиам что-то обсуждал с загадочным человеком. В один момент охранник вяло встал, что-то вытащил из своей сумки и передал гостю. Возможно, Лиам был под гипнозом.

Мужчины вышли за дверь, однако через время Человек в черном вернулся и самостоятельно осмотрел компьютер и вещи охранника. Где был Лиам – загадка. Коллега мужчины хочет расследовать ситуацию, поскольку она вызывает уж слишком много вопросов.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.