В новом году карта Земли изменится: острова уже исчезают, на очереди – Филиппины

В новом году карта Земли изменится: острова уже исчезают, на очереди – Филиппины

Как отметили в Геологической службе США, Филиппины могут быть поглощены океаном в связи с возникновением цунами. Стихия в Тихом океане будет вызвана землетрясением.

Недавно около Филиппин ученые зарегистрировали сейсмическую активность магнитудой более 7 баллов. Эпицентр находился в 193 километрах от города Генерал Сантос. О жертвах информации пока что нет. (www.planetanovosti.com)

Эксперты ожидают появление цунами в Тихом океане. На Филиппинах, к слову, всегда рекордное количество пострадавших: множество жизней стихия забирает только лишь в двух городах – Вануату и Тонге, передают специалисты из Рурского университета.

Специалисты считают, что возникновение землетрясений связано с влиянием на Землю соседних планет: когда они становятся под опасным углом, то в ядре нашей планеты происходят аномалии из-за гравитационных изменений.

На Сицилии сейчас проявляет активность вулкан Этна, на Камчатку пришел циклон, который принес непрекращающиеся снегопады и шторм, а в Индонезии «делает погоду» вулкан Кракатау.

Ученые уже попрощались с Сицилией, в данный момент они «отпускают» Филиппины.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.