В Мексике нашли микрочип, которому 9 тысяч лет

В Мексике нашли микрочип, которому 9 тысяч лет

Уже есть немало находок, которые полностью противоречат истории, которую нам преподавали с пятого класса. Обычно такие вещи власти засекречивают.

Так, людям объявили, что в мексиканской пещере Сак-Актун нашли кости людей, которым более девяти тысяч лет. Также под водой хоронились останки вымерших животных. Находки достаточно важные, но не о них сегодня речь, поскольку археологи обнаружили нечто более уникальное.

микрочип, которому 9 тысяч

Редактор сайта «EI QuintanaRoo» Педро Канше рассказал по секрету, что в одном черепе нашли имплантат, который представлял из себя микрочип. Увидев предмет, эксперты сперва подумали, что в голову человека вставили обычную пластинку во время трепанации, но потом выяснилось, что человеку вживили микрочип.

микрочип, которому 9 тысяч

Выяснив истину, находка сразу же была изъята службой безопасности и засекречена. Ученых загадочный череп поверг в шок, поскольку на нем были видны следы краниальной хирургии. Скорее всего, имплантат сделан из меди. Специалисты при детальном анализе заметили группу разветвлённых контактов.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.