В Малайзии после землетрясений появился Снежный человек

В Малайзии после землетрясений появился Снежный человек

После череды землетрясений в Малайзии, которые начались еще в конце прошлого года и продолжаются до сегодняшнего дня ,от местного населения стали часто поступать сообщения о том, что они видели существо, похожее на легендарного «снежного человека».

Так в ближайшие дни в административном районе Бачок от жителей деревень несколько раз поступали сообщения о том, что они видели большое лохматое существо ростом около 2 метров. При этом многие очевидцы утверждают, что Йети обладает телепатическими способностями и при контакте с человеком мысленно может звать его по имени.

Так 76-летний Захария Давид из Кампунг Сунгай Дуа рассказал о своей встрече со Снежным человеком. С его слов лохматое, обезьяноподобное существо сидело на дереве около поселка и звало его по имени. А когда Захария приблизился, читая вслух строки из Корана, то существо испугалось и убежало в лес. Прежде пожилой мужчина не видел ничего подобного, однако много наслышан от односельчан об этих существах. Люди утверждают, что к нему нельзя подходить слишком близко, поскольку после таких контактов часто наблюдают странную лихорадку.

По поселкам Малайзии на данный момент ходит множество подобных историй. Местное население напугано, люди боятся в одиночку идти в лес или попросту покидать вечером дома. Власти не могут дать людям никакого объяснения по поводу мистического существа, а проповедники пожимают плечами и советуют при такой нежелательной встрече громко произносить слова молитв.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.