В крымском музее поселилось привидение

В крымском музее поселилось привидение

Аномальные новости сегодня, 15 апреля. В Крыму, в керченском лапидарии поселилось приведение. Первым потустороннего гостя увидел охранник. Духа, разгуливающего по залу с древнегреческими надгробиями І века до н.э. запечатлела одна из камер наблюдения, которые были, как раз только, что установлены в музее.

Охранник Юрий Бабаян был поражен увиденным, не сводил глаз с монитора, наблюдая за тем, как дух перемещается по залу. На следующий день охранник сообщил о том, что произошло начальству. Мужчина до этого случая не верил в потустороннее и даже посмеивался. Говорит, что если бы не видеозапись, то подумал бы на себя, что померещилось или не выспался.

Однако камера действительно зафиксировала крупное световое пятно, которое передвигалось по залу. Вначале оно имело форму почти идеального круга, а после появилось нечто похожее на ножки. Юрий Бабаян считает, что это женская заблудшая душа.

После происшедшего работники музея в своем мнении поделились на две группы. Одни просят освободить от ночных дежурств. Другие же наоборот горят желанием провести здесь ночь и увидеть все своими глазами.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.