В Индии неизвестное существо распотрошило десять овец

В Индии неизвестное существо распотрошило десять овец

Последнее время фермеры Индии ищут способы поймать загадочное существо, которое издевается над овцами. Хищник одно время выпивал кровь, а само мясо не трогал, а другое – съедал только внутренности.

В начале августа этого года в деревне Таманад, которая находится в округе Ганджам, случилось новое происшествие. Неизвестный зверь разорвал десять овец и вытащил из них желудки. Сами туши животных остались нетронутыми.

Фермер часть своего хозяйства нашел в сарае, а часть – посреди улицы. Зверь, важно отметить, вообще не оставляет следов, поэтому идентифицировать его невозможно. Поведение создание не напоминает ни одного известного хищника.

Самый первый подобный случай нападения возник на ферме Ниры Наяка. Мужчина оставил овцу в загоне на ночь, а утром нашел её мертвой с укусами на шее. Последующие случаи уже касались животных других фермер.

Чиновники оказались бессильны. Кто убил овец – загадка для всех, даже для опытных охотников. Некоторые жители винят во всем чупакабру, хотя этого мистическое существо никто никогда не видел.

                                               Анна Кот — Корреспондент НОВОСТИ ПЛАНЕТЫ (www.planetanovosti.com)

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.