В декабре начнется Эра Воздуха: астролог рассказала, чего от неё ждать

В декабре начнется Эра Воздуха: астролог рассказала, чего от неё ждать

Астролог Елена Максимова рассказала о новом периоде, который начнется совсем скоро – 21 декабря. На смену Эры Земли придет Эра Воздуха, жизнь людей в корне изменится, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Сегодня все наблюдают за динамически развивающимся миром, поэтому на какую-либо стабильность рассчитывать трудно. 2020 год – это как переходной возраст у детей, когда они без раздумий разрушают все и не думают о последствиях. «Переходной возраст» для планеты продлится три года, отметила астролог.

Уже через месяц начнут происходить серьезные изменения. Эра Земли подразумевала, что качество жизни определяют деньги. Люди только и думали о них, произнося каждый день, словно какую-то мантру. Новый мир будет ассоциироваться с информацией, образованием, общением и отсутствуем границ.

Добиться успеха смогут только те люди, которые будут вовремя реагировать на изменения. Привязанность к прошлому будет только тянуть назад, поэтому многое стоит просто отпустить.

Эра Воздуха продлится до 31 октября 2219 года. Прошлый период начался, к слову, 26 января 1842 года. Людям стоит ожидать изобретения новых способов передачи данных, отмену границ. Акценты в политике и экономике будут смещены новыми лидерами. Ведущие страны начнут терять свое могущество, система государств-лидеров будет переформирована.

Таким образом, людям нужно отойти от материальных ценностей, чтобы жить с собой и другими в гармонии. Процесс глобализации не остановится, отдельные закрытые страны ничего глобально изменить не смогут.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.