В Антарктиде с помощью Google Maps нашли останки какого-то существа

В Антарктиде с помощью Google Maps нашли останки какого-то существа

На Google Maps один из сторонников теории заговора заметил нечто странное. YouTuber MrMBB333 утверждает, что он нашел останки существа, длина которого составляет от 12 до 20 футов. Он считает, что это может быть динозавр, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Видео с невероятной находкой было выложено в сеть и быстро набрало свыше 40 тысяч просмотров. В ролике можно увидеть скелет существа, который находится в огромной долине, окруженной горами. При этом скелет целый и не имеет никаких видимых повреждений. Автор видео добавил, что он не знает, сколько именно времени было заморожено существо, что это и как оно сюда попало.

Часть пользователей, которые посмотрели ролик, согласились с тем, что это может быть динозавр. Другие же предположили, что это останки тюленя, туша которого попала вглубь материка из-за постоянного движения льда. Еще некоторые пользователи начали говорить, что скелет напоминает аллигатора или же какую-то подобную ему рептилию, которая могла когда-то жить на суше.

Сторонники теории заговора уже неоднократно говорили о том, что подо льдами Антарктиды скрывается огромное количество тайн, которые начинают постепенно раскрываться по мере того, как уменьшается количество снега и льда в результате глобального потепления.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.