В Англии на поле появилась странная надпись

В Англии на поле появилась странная надпись

Пользователи Сети шокированы странной надписью, которая неожиданно появилась на одном из полей английского графства Оксфордшир. Надпись представляет собой слово «Sue» и букву «x».

Надпись заметили представители правоохранительных органов с вертолета. Они сфотографировали ее и разместили на своей странице в Twitter с призывом к пользователям помочь отыскать некую Сью. Пользователям Сети также был адресован вопрос, знает ли кто-то Сью к югу от Тесворта и по другую сторону от трассы М40.

Пользователи оказались неравнодушными людьми, они стали активно делиться записью, чтобы таки отыскать ту самую Сью. Вместе с тем стали рождаться различные версии по поводу появления этой надписи. Кто-то предполагает, что буква «х» на самом деле указывает на клад. Кто-то посчитал, что таким образом себя прорекламировала местная юридическая компания. Ведь в переводе слово «sue» означает возбуждать дело. Некоторые уверенны, что все же эту надпись оставили инопланетяне.

Но ни одна версия не оказалось правдивой. На самом деле автором надписи является фермер Мюррей Грэм. Мужчина сделал ее при помощи химсредств для своей жены. Таким необыкновенным способом фермер захотел показать, как сильно любит свою супругу. Появившуюся надпись с вертолета должен был заснять их двадцатиоднолетний сын, однако правоохранительные органы опередили парня. А о том, что над его романтическим поступком ломают голову, Грэм случайно узнал от друзей.  

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.