Уровень СО2 в атмосфере Земли указывает на наступление Ледникового периода

Уровень СО2 в атмосфере Земли указывает на наступление Ледникового периода

В атмосфере Земли слишком высокий уровень углекислого газа, который сигнализирует о возможном наступлении Ледникового периода. В свою очередь мировые лидеры никак на это не реагируют и пытаются бороться с глобальным потеплением. При этом они не обращают внимание на тот факт, что раньше уровни CO2 были значительно выше, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Стоит обратить внимание на то, что когда-то давно не было ничего, что могло бы повлиять на повышения уровня углекислого газа в атмосфере, но при этом показатели были невероятно высокими. На сегодняшний день уровень не настолько высокий, как в старые времена. Он упал до той отметки, которая ранее сигнализировала о наступлении Ледникового периода.

Поэтому стоит забыть о глобальном потеплении и начать готовиться к достаточно сильному понижению температуры. При этом подобной концентрации углекислого газа в атмосфере Земли не наблюдалось несколько миллионов лет. Многие считают, что никто не расскажет людям правду, а представители ООН рассказывают вновь и вновь о глобальном потеплении.

Дэвид Аттенборо рассказал, что за последнее время температура воздуха стала выше еще на один градус. Он призывает всех объединиться и тогда шансы победить надвигающуюся катастрофу значительно возрастут.

Напомним, ранее сообщалось, что геомагнитная катастрофа, погубившая неандертальцев, может повториться. 42 тысячи лет назад Земля пребывала в середине ледникового периода, на который наложилась еще смена магнитных полюсов. Как итог, произошли серьезные изменения климата, погубившие неандертальцев. 

А также, что американские ученые предупредили о новой пандемии, опаснее COVID-19. Специалисты предупредили о вирусе Нипах, смертность от которого варьируется в пределах 45-75%. Именно эта инфекция может спровоцировать в будущем смертоносную пандемию.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.