Уфологи: на российский самолет напали инопланетяне

Уфологи: на российский самолет напали инопланетяне

Двадцатого июня из поселка Оленек в Якутск направлялся самолет отечественной авиакомпании «Полярные авиалинии». Уже по прибытии управляющий судном обнаружил разъеденный фюзеляж. На момент перелета в самолете находились тридцать пассажиров и несколько членов экипажа. К счастью, все остались невредимы.

Авиалайнер «Ан-24» получил серьезные повреждения, будто кто-то облил носовую часть сильнейшей кислотой. Пока-что никто не может поведать подробностей дела, «Полярные авиалинии» и Федеральное агентство воздушного транспорта проводят расследование.

Специалисты предполагают, что корпус повредила молния или град. Из-за погодных катаклизмов, к слову, нередко происходят поломки самолетов. Капитан воздушного судна Николай Старостин вовремя пошел на посадку, чем спас весь экипаж.

Уфологи в свою очередь, уверены, что на самолет напали инопланетяне. По их мнению, не мог град разрушить так «нос». Или, возможно, в воздухе возникла какая-то аномалия. Специалисты просто скрывают правду, так как это сделать проще, чем искать правдоподобное объяснение.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.