Ученый из Канады опубликовал секретные документы об НЛО

Ученый из Канады опубликовал секретные документы об НЛО

Виктор Виггиани из Торонто опубликовал некоторые секретные документы Североамериканского командования по аэрокосмической обороне (NORAD), которые были актуальны несколько десятилетий назад. Мужчина 30 лет назад занимался изучением НЛО. Он не мог тогда оглашать какие-либо данные, поскольку всю его деятельность засекретили. Только сейчас, после выхода на пенсию, Виктор смог раскрыть некоторые особенности своей работы.

Всего было опубликовано 11 файлов, в которых говорится о наблюдениях венных пилотов за летающими тарелками. Было 75 случаев, когда американские военные вплотную приблизились к кораблям инопланетян.

Виктор отмечает, что с каждым годом в небе возникает всё больше НЛО. Пока что гуманоиды не проявляют агрессии, однако она может последовать в любой момент. Людям не надо провоцировать инопланетных созданий, уверен мужчина.

Согласно одному документу, в 2001 году два самолета CF-18 поднялись в воздух. Тогда на высоте 35 тыс. футов военные увидели три летающие тарелки. Второй источник гласит, что 14 ноября 2008 года был обнаружен некий металлический элемент, являющийся, скорее всего, деталью НЛО.

Власти развитых стран в последнее время не так агрессивно скрывают информацию о гуманоидах. Некоторые эксперты даже проводят конференции, на которые приглашают «охотников» на НЛО. Видимо, всем надоело молчать.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.