Ученые нашли в Антарктиде временной портал

Ученые нашли в Антарктиде временной портал

Группа американских и английских ученых наткнулась в Антарктиде на интересный объект, когда занималась исследованиями в области климатологии. Так, эксперты, скорее всего, обнаружили временной портал. По словам физика Марианны Маклейн, в небе неожиданно образовался сгусток серого тумана, который вращался. Сперва ученые не обратили внимание на полярную бурю, как они подумали. Однако даже через несколько часов туман никуда не исчез и не переместился в другую точку, что удивило членов группы.

Эксперты решили исследовать аномалию. Они направили к ней метеорологический зонд с привязанным устройством для регистрации скорости ветра, влажности воздуха и температуры. Когда хронометр опустили, то он показывал 27 января 1965 год. Как такое возможно?

Эксперимент ученые повторяли несколько раз, но ничего не менялось. О неких «гравитационных туннелях» говорили ещё Альберт Эйнштейн и Натан Розен. Они отмечали существование «коридоров», которые позволяют перемещаться в любую точку Вселенной. Возможно, странный вихрь как раз относится к этой футуристической теории.

Марианна отметила, что военные, узнав об открытии, сразу же засекретили всю информацию. Следовательно, развязку истории мы вряд ли узнаем.

Постоянный адрес статьи www.planetanovosti.com

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.