У берегов Индонезии выловили небольшую акулу с «человеческим лицом»

У берегов Индонезии выловили небольшую акулу с «человеческим лицом»

В море могут встречаться самые разные создания, но мало кто мог себе представить, что будет поймана акула, которая имеет «человеческое лицо», сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Рыбак Абдулла Нурен рядом с берегами Индонезии выловил акулу-мутанта. В его сеть попалась взрослая особь, которая вынашивала троих детенышей. Один из детенышей имел круглые глаза, которые располагались под мордой и при этом он очень сильно напоминал человека. Мужчина забрала эту невероятную акулу к себе, хотя многие предлагали ему продать особь за достаточно большие деньги. Нурен не захотел расставаться с настолько удивительным экземпляром.

У берегов Индонезии выловили небольшую акулу с «человеческим лицом»

Также мужчина рассказал о том, что в его дом начали приходить люди, чтобы посмотреть на это чудо природы с «человеческим лицом». Многие из них хотели сразу же приобрести акулу себе, но Нурен посчитал, что она может принести ему удачу и поэтому отказывал совершено всем покупателям.

В последнее время встречается все больше случаев, когда животные имеют человеческие черты. Это в некоторых ситуациях удивляет, а в других шокирует. Фото с необычными животными сразу же появляются в социальных сетях и собирают огромное количество комментариев.

Напомним, ранее сообщалось, что Млечный путь полон планет с океанами и континентами, как на Земле. Последнее исследование специалистов показало, что вода может присутствовать на планете еще во время ее формирования. Астрономы долгое время изучают нашу Вселенную и пытаются отыскать следы инопланетных цивилизаций.

А также, что Садовник обнаружил «лицо» Аль Пачино на деревянном столбе. Садовник был шокирован, когда на деревянном столбе заметил облик Аль Пачино. Кайл Нью из Великобритании работал в своем саду, когда заметил на одном из столбов странную отметину.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.