Таинственная «темная материя» поглотила торпеду: рассказ бывшего военного

Таинственная «темная материя» поглотила торпеду: рассказ бывшего военного

15 лет назад Дэвид Фравор, командующий на тот момент военно-морским флотом Соединенных Штатов, наблюдал нечто загадочное и пугающее в 130 км от берегов Сан-Диего. Тогда во время совершения рейда на истребителе F/A-18F Super Hornet был замечен НЛО овальной формы. Его длина составила 12 метров. Рассказ Фравора в 2017 году появился в газете New York Times, сообщает портал PLANETANOVOSTI.COM.

Интересно, что на днях история была упомянута снова, так как МВФ США подтвердили подлинность снятого из кабины ролика. Фравор поделился ещё одной историей, которую ему рассказал пилот вертолета МВФ. Так, в 1990-х годах некоторый летчик добывал из океанического дна беспилотники и телеметрические торпеды. Для осуществления каждой такой миссии с борта вертолета сперва опускается ныряльщик, который подбирает дрон и поднимается с ним на борт.

Неожиданно из океанических глубин поднялся непонятный тёмный объект, который через время ушел вновь на глубину сразу после того, как груз вытащили из воды. История повторилась через пару месяцев. Только в очередной раз таинственная темная материя поглотила торпеду, а затем устремилась ко дну.

Никто не знал, что видел. Прямых доказательств случившемуся нет, поэтому верить или не верить – дело каждого.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.