США и Россия готовятся к мегаземлетрясению

США и Россия готовятся к мегаземлетрясению

Ученые из РФ предупредили США о грядущем мегаземлетрясении. Эта информация была опубликована на американском портале Beforeits News.

В отчете говорится, что к данному природному катаклизму уже готовятся военные и спасатели Российской Федерации, поскольку стихия, в виде, разрушительного цунами может обрушиться не только на побережье Северной Америки, но и на Камчатку.

Портал также ссылается на предсказания о грядущем мегаземлетрясении британского ученого Мехрана Кеше, который ранее весьма точно предсказал подземные толчки на Аляске и Камчатке.

Beforeits News также упоминает и о таком признаке надвигающейся катастрофы, как участившиеся в последнее время нападения акул на человека возле Калифорнийского побережья. Морские обитатели очень чувствительны к электромагнитам колебаниям Земли, всегда в этом случае они начинают вести себя более агрессивно.

Если прогнозы ученых подтвердятся, то северное побережье США просто смоет гигантской волной, к тому же могут проснуться еще и супервулканы, такие как, Йеллоустоун, и тогда природный катаклизм потрясет всю нашу планету.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.