Специалист по гипнозу рассказала, что нужно сделать перед началом 2021 года

Специалист по гипнозу рассказала, что нужно сделать перед началом 2021 года

Марис Саар является эстонским терапевтом и по совместительству гипнотизером. Она активно помогает людям, поэтому не понаслышке знает, каким 2020 год был сложным. Женщина озвучила некоторые советы, которые помогут войти в 2021 год с новыми силами и энергией, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Для начала стоит проанализировать, что 2020 год вам принес. Среди негатива обязательно найдутся и положительные моменты. При анализе упущений и достижений важно учитывать обстоятельства. Иными словами, вы просто не могли пойти другой дорогой, когда все вокруг не располагало к этому. Люди, как правило, больше склонны критиковать себя, а не хвалить. Такой подход стоит определенно изменить.

Марис рекомендует снисходительно относиться к неудачам, ведь они – часть жизни. Нужно хвалить себя просто за то, что определенный этап в жизни пройден. Следует достаточно отдыхать и не брать на себя много обязанностей. Не нужно жить ради работы, стоит работать, чтобы жить. Постарайтесь получать больше удовольствия от своей деятельности.

Гипнотизер также посоветовала доверять интуиции. Если вы чувствуете, что сейчас идеальное время для изменений, то стоит действовать. В противном случае потом будут жалеть.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.