Сердце женщины не билось 6 часов, но она смогла выжить

Сердце женщины не билось 6 часов, но она смогла выжить

Одри Шуман, 34-летняя учительница из Испании, решила отправиться с мужем в поход. Никто не подозревал, что это затея обернется кошмаром: из-за снежного шторма сердце женщины остановилось на целых шесть часов, сообщает портал PLANETANOVOSTI.COM.

Каково было удивление всех, когда жительница Испании сумела возвратиться в наш мир. Врачи назвали случай уникальным. Поспособствовала восстановлению низкая температура тела женщины, которая снизилась до +18°С. Именно это помогло Одри дождаться вертолета реанимации.

Муж женщины отметил, что после снежного шторма его супруга начала нести несвязные бессмысленные предложения, а затем ее глаза закрылись, признаков жизни почти не было.

Врачи успели доставить Одри в больницу: её сердце не билось, почки уже не работали. Профессионализм медиков позволил восстановить работу органов. Сама Одри абсолютно ничего не вспоминает из случившегося. Она только знает, что если бы сердце остановилось, а температура тела сохранялась нормальной, то её бы уже не было на этой земле.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.