Роланд Беджон: круги на полях можно создавать силой мысли

Роланд Беджон: круги на полях можно создавать силой мысли

Ученый Роланд Беджон, занимающийся исследованием таинственных рисунков на полях заявил о том, что их возможно создавать одной лишь силой мысли. И что он также имеет отношение к появлению таких кругов на полях английского графства Уилтшир.

О загадочных рисунках на полях известно уже давно. И не смотря на то, что неоднократно было доказано, что некоторые из них являются проделками проворных людей, которые таким образом самовыражаются или просто желают навеять страх на других. И все же многие люди верят, что рисунки на полях – это сообщения оставленные инопланетянами.

Однако Роланд Беджон шагнул еще дальше и заявил, что ему удалось совместно с друзьями создать круг на поле, в ходе медитации, используя лишь силу мысли. Все что нужно было это четко представить образ круга и он через какой-то промежуток времени появлялся в каком-нибудь месте. Нужно отметить, что это заявление впечатлило японского скептика Маки Масао, которому, как правило, удается разоблачать «паранормальные явления». Хотя вовсе не все верят исследователю.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.