Расписание магнитных бурь на декабрь 2019 года

Расписание магнитных бурь на декабрь 2019 года

В декабре произойдут достаточно мощные электромагнитные колебания, которые затронут даже метеостойких людей. Чтобы быть готовыми к удару, стоит изучить расписание магнитных бурь на декабрь 2019 года. Вы будете точно знать, к чему готовиться в тот или иной день последнего месяца этого года, сообщает портал PLANETANOVOSTI.COM.

В конце декабря произойдут достаточно сильные магнитные бури, всего случится четыре явления. Эксперты советуют быть готовыми к возможным мигреням, головным болям и т.п., нося с собой соответствующие лекарства.

Расписание магнитных бурь на декабрь 2019 года

Первый удар произойдет 3 декабря, он будет средней силы. Магнитная буря в состоянии обострить хронические заболевания. Дабы все прошло гладко, стоит отказаться от алкоголя, жирной и неправильной пищи. Больше гуляйте на свежем воздухе.

Второй удар придется на 26 декабря. Он будет один из самых сильных. Люди ощутят не только резкую головную боль, но и слабость, рассеянность. При возможности на время откажитесь от решения сложных задач.

Несильное явление произойдет 28 декабря, а сильное – 29-го. В последнем случае может произойти обострение хронических заболеваний, связанных с сердцем. Психическое состояние будет критическим. Советуем больше отдыхать, сложный период нужно перетерпеть.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.