Расписание магнитных бурь на апрель 2018 года

Расписание магнитных бурь на апрель 2018 года

Магнитные бури наблюдаются ежемесячно. Они могут быть слабыми и не вызывать каких-либо проблем со здоровьем, а могут обладать достаточной силой, чтобы спровоцировать ухудшение состояния некоторых геозависимых людей.

Особенно магнитные бури опасны для жителей с заболеваниями сердца и сосудов, а также хроническими болезнями. Учеными замечена закономерность, что 70% инфарктов припадает как раз на время возмущения магнитного поля.

У людей, как правило, наблюдаются следующие симптомы:

головные боли;

повышенное давление;

проблемы со сном;

учащенное сердцебиение.

Слабые магнитные бури произойдут седьмого апреля (с 14:00 до 16:00), а средние магнитные бури будут первого апреля (с 7:00 до 10:00) и двадцатого (с 9:00 до 11:00). Сильное магнитное возмущение следует ожидать восемнадцатого числа с 4:00 до 8:00.

Мы рекомендуем запастись лекарствами первой необходимости, особенно пожилых людей. В перечисленные выше дни откажитесь от громких посиделок с товарищами и вечеринок, рекомендуется отдать предпочтение тихой семейной обстановке.

Относительно пищи: ограничьте употребление жирной, острой пищи, алкоголя. Если какие-то симптомы обострятся, не советуем заниматься самолечением. Лучше всего обратиться к доктору.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.