Предстоящее солнечное затмение вызывает апокалиптические опасения

Предстоящее солнечное затмение вызывает апокалиптические опасения

Предстоящее солнечное затмение, до которого осталось менее 10 дней, является предвестником нашей скорой гибели – считает теоретик заговора и астроном Дэвид Мид.

Дэвид утверждает, что событие 21 августа состоит из множества нумерологических деталей. В частности, Мид указывает на повторяющееся присутствие числа 33 в различных аспектах затмения, включая тот факт, что оно сначала пересечет Соединенные Штаты в штате Орегон (33-е государство) и отправится на 33-ю широту через Южную Каролину.

Следуя этой концепции, Мид посмотрел на положение звезд через 33 дня после затмения и был ошеломлен, обнаружив, что 23 сентября их выравнивание становится похожим на жуткое описание звезд в Книге Откровения, в которой говорится про «великий Знак» на небесах.

Исследователь считает, что «это действительно удивительное предзнаменование и ужасный знак». Мид полагает, что это предупреждение о приходе пресловутой Планеты Х, которая находится на курсе столкновения с планетой. Состоится ли данное событие 23 сентября или, возможно, позднее пока трудно сказать. Нужно отметить, что Мид далеко не единственный человек, пророчащий обреченность из-за ожидаемого затмения. По крайней мере 4 разных предсказателя говорили о том, что Армагеддон наступит в 2017 году и что затмение сыграет в этом далеко не последнюю роль.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.