Последние события на орбите указывают на скорую войну в космосе

Последние события на орбите указывают на скорую войну в космосе

Конспирологи, проанализировав последние аномалии в работе спутников, пришли к выводу, что очень скоро может начаться космическая война. В начале марта этого года Индия решила сбить собственное устройство Microsat-R на высоте 270 километров, чтобы показать свою мощь остальным государствам. После этого секретарь ВВС Соединенных Штатов Хизер Уилсон отметила, что скоро и Америка покажет, на что способна. США настроены решительно: если кто-то попытается негативно повлиять на любой спутник, последует мгновенная ответная реакция.

Стоит отметить, что кто-то или что-то уже повлияло на некоторое устройство – Intelsat 29e. 15 апреля эксперты обнаружили 13 элементов спутника, которые теперь составляют космический мусор. Неделей ранее было опубликовано, что этот аппарат имеет проблемы с двигателем, плюс, у него вытекало топливо. Одна из версий разрушения спутника – столкновение с метеоритом.

После этого инцидента ученые из Иркутского института солнечно-земной физики заметили спутник, который летел по странной траектории. Пока что невозможно объяснить это наблюдение. Имеется только информация, что Россия, Китай и США занимаются разработкой микро-спутников, которые позволяют перехватывать устройства противников.

Материал принадлежит порталу www.planetanovosti.com

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.