По Греции был нанесен энергетический удар из космоса?

По Греции был нанесен энергетический удар из космоса?

В конце прошлого года по Калифорнии прошлись разрушительные пожары, которые уничтожили огромное количество домов. Примечательно, что деревья тогда остались нетронутыми стихией. Может ли такое вообще быть? Сложилось впечатление, будто кто-то применил энергетическое оружие, направив его на конкретные объекты.

В этом году ситуация повторилась, только уже в Греции. Когда огонь погас, жители Афин увидели разрушенные здания и абсолютно нетронутые деревья. Машины от огня оплавились, тогда как с растений ни один листочек не упал.

По Греции был нанесен энергетический удар из космоса?

Температура огня доходила до 1500°С (стекло плавится при 1200°С, а железо с титаном при 1500°С). Деревья располагались в нескольких метрах от очагов стихии. Неужели, действительно, использовалось энергетическое оружие с космоса? Если да, то кем?

Георгиос Гьялвас, известный физик, заявил перед смертью, что на планете в 2018 году начнется глобальная депопуляция, человечество вступит в «новую эру». Видимо, предсказание начинает сбываться, «внеземной центр» хочет кардинально изменить положение вещей.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.