Парень побывал в астрале и нашел любовь в реальном мире

Парень побывал в астрале и нашел любовь в реальном мире

Мужчина рассказал о том, что в результате аварии, он попал в астрал. Но там не было никаких ужасов. Он летал над городом, заглянул в дом к незнакомой девушке и смог спасти ее от грабителей. После того, как мужчина очнулся, оказалось, что все это было на самом деле, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Ночью 1990 Том Слемен ехал домой на своем байке. Начинался сильный дождь, а парень на большой скорости как раз проезжал опасный участок дороги в Ливерпуле. В результате он не справился с управлением и оказался в кювете.

Очнулся Том в больнице. Он услышал, что врачи говорили и наличии нескольких переломов и достаточно серьезной травме спины, после которой придется очень долго восстанавливаться. При этом операция была проведена вполне успешно. Дальше парню сделали укол и он снова уснул.

Затем Том уснул и увидел очень странный сон. Он летел над ночным районом Вултон, который находится в Ливерпуле. Во всех окнах, кроме одного, было темно. Парень приблизился к окну и увидел рыжеволосую молодую девушку, которая читала книжку. Затем ее кто-то позвал и так Том узнал, что ее зовут Тейлор. Так парень летал в ночном небе довольно долго и затем снова очнулся в больнице. На следующую ночь все повторилось. Только Том услышал какой-то подозрительный шум рядом с домом Тейлор и увидел мужчину, державшего в руках лом. Он сразу же очнулся в больнице и попросил медсестру вызвать по адресу Тейлор полицию. Хотя медсестра с трудом поверила в рассказ Тома, но просьбу его выполнила. Вор был пойман.

После того, как Тома выписали с больницы, он списал все свои видения на действие обезболивающего, но спустя некоторое время он встретил Тейлор в реальной жизни. Он описал ей книги и ее кота, но это напугало девушку. Возможность объяснить все и познакомиться поближе появилась у Тома только через год.

Том уверен в том, что какие-то высшие силы решили отправить его в астрал и таким образом показать ему самый короткий путь к любви. Другого объяснения произошедшего у него просто не нашлось.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.