Парень обнаружил яйцо динозавра и показал всем, что находится внутри

Парень обнаружил яйцо динозавра и показал всем, что находится внутри

Парень, который случайно обнаружил странное каменное яйцо, решил доказать всем, что оно принадлежит динозавру и записал весь процесс на видео. При этом был выбран не совсем удачный способ. Парень разбил свою находку, что спровоцировало среди пользователей самую настоящую панику, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Видео с окаменелостью, которая очень сильно напоминает огромное яйцо, пользователь под ником lom162 выложил в ТикТок. В ролике можно увидеть, как парень держит в руках артефакт продолговатой формы и говорит, что это настоящее яйцо динозавра и ни что иное. Но вместо того, чтобы отдать свою уникальную находку специалистам, lom162 посчитал, что будет лучше разбить яйцо и продемонстрировать всем, что именно находится внутри него.

Парень обнаружил яйцо динозавра и показал всем, что находится внутри

С виду яйцо достаточно простое, серого цвета. Оно буквально за считанные секунды показало всем, что находится внутри. После удара внутри оно оказалось цветным и содержало огромное количество блестящих вкраплений.

Автор ролика также добавил, что он и сам не понял, зачем нужно было разбивать обнаруженную окаменелость. Но все же, возможно, в этом был какой-то смысл. Выложенный ролик заинтересовал огромное количество пользователей ТикТока, которые начали его активно комментировать. Кто-то упрекал автора в том, что тот потерял уникальную возможность и не заработал на своей находке, которую можно было продать очень дорого. Другие писали, что тот повредил важный научный артефакт и его нужно было передать ученым, а не портить. Еще часть пользователей начали выдвигать версии относительно того, что яйцо может принадлежать не динозавру, а какому-то другому существу.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.