Очевидец зафиксировал светящиеся объекты над замком в Шотландии

Очевидец зафиксировал светящиеся объекты над замком в Шотландии

Шотландский замок Блэкнесс стал «горячей точкой» для наблюдения за НЛО. Он находится неподалеку от Боннибриджа, входящего в, так называемый, Фолкеркский треугольник, в небе над которым постоянно появляются странные объекты.

5 марта 2016 года очевидец зафиксировал над замком несколько светящихся объектов.

«Я делал много фотографий, солнце было расположено позади меня, — сообщил очевидец. — Скорость затвора в моей камере была очень высокой — 1/2500 секунды при диафрагме F9. На фотографий, сделанной в 17:25 по Гринвичу, я заметил два сверкающих объекта. Они появились только на одной моей фотографии».

«Я видел это несколько лет назад. НЛО часто появляются в грозовых облаках, при этом скорость их очень высокая, — прокомментировал сообщение  знаменитый уфолог Скотт К. Уоринг. – Они передвигаются настолько быстро, что обычно человеческими глазами их невозможно увидеть. Однако цифровой фотоаппарат при определенной скорости затвора в состоянии это сделать». 

«Считается, что некоторые энергетические объекты подпитываются от статического электричества в этих грозовых тучах, именно поэтому они в них собираются. При этом они собираются целыми группами, так что их здесь должно быть около дюжины», — добавил Скотт Уоринг. 

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.