Очевидец снял на видео, как рой НЛО атаковал Лас-Вегас

Очевидец снял на видео, как рой НЛО атаковал Лас-Вегас

Уже несколько дней над домом Стивена Барона, расположенном в штате Невада, пролетают неопознанные летающие корабли, по всей видимости — НЛО.

Недавно в США проходили празднования Дня независимости. Среди ярких фейерверков отчетливо было видно какие-то точки, которые то загорались, то тускнели. Одни НЛО были неподвижными, тогда как другие с огромной скоростью летали над территорией. Стоит отметить, что летающий объектов было так много, что Стивен предположил существование портала, через который корабли и попадают на Землю.

Свидетели сообщили, что фейерверки ни капли не мешали пришельцам летать в небе. Также некоторые очевидцы сообщили о постоянно прилетающих НЛО близ пустыни Хендерсона. Странно, что именно в том районе, где расположена авиационная база ВВС. За одну ночь Стивен успел отснять достаточно много материала, так как пришельцы продолжительное время не улетали.

Скотт К. Уоринг прокомментировал, что такое поведение летающих кораблей может быть подобно объектам засекреченного проекта, которое проводит ВВС в Соединенных Штатах. Однако версия об НЛО им тоже не исключается.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.