Новые жуткие пророчества на 2021 год от ясновидящего Кшиштофа Яцковского

Новые жуткие пророчества на 2021 год от ясновидящего Кшиштофа Яцковского

Польский парапсихолог Кшиштоф Яцковский вновь выложил на своем канале очередные пророчества на 2021 год. Многие события, которые уже случились, ему удалось отлично предугадать. Часть же все еще не исполнилась, но ясновидящий не отказывается от своих слов и уверен, что все еще произойдет, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

По словам парапсихолога, в начале 2021 года стоит ждать на стремительное ухудшение экономической ситуации. Сразу после нового года появятся первые признаки того, что экономика переживает не самое лучшее время. Затем ситуация ухудшится настолько, что это будет напоминать уже «экономическую чуму».

Несколько слов было сказано и о пандемии коронавируса, а также о том, как мир будет бороться с ней. Яцковский сказал, что видит, как людям на левую часть груди вешают какие-то странные золотые наклейки, но зачем они нужны, он не имеет понятия. Без этих наклеек люди не смогут даже выйти на улицу.

После нового года начнут вводиться очень странные правила и законы, которые большинство людей не сможет понять. Многим людям будут присвоены номера и они будут обязаны регулярно посещать больницу и сдавать анализы.

Также парапсихолог добавил, что в следующем году стоит ожидать на войну, которая начнется на Ближнем Востоке и затем поглотит весь мир, превратившись в глобальные военные действия.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.