Новая услуга от американской компании: страховка от похищения инопланетянами

Новая услуга от американской компании: страховка от похищения инопланетянами

Многие могут посчитать такое предложение весьма смешным, но если не было бы спроса, то не было бы и предложения. Такая страховка предлагается людям, которые на самом деле боятся, что их могут похитить пришельцы.

Специальную страховку можно купить в агентстве Святого Лаврентия, которое находится в Альтамонте Спрингс, в штате Флорида. Кроме обязательной помощи медсотрудников и психиатров, в страховой полис входит дополнительно «страховая защита от моральных издевательств». В таком случае люди будут защищены от многочисленных насмешек, которые могут возникнуть от окружения. Если во время похищения инопланетяне попытаются съесть человека, то ему будет дополнительно выплачена моральная компенсация. Нюансом есть то, что человек обязательно должен вернуться на Землю после похищения, чтобы лично подать заявление в страховую компанию.

Даже если учитывать, что это предложение выглядит весьма несерьезным, уже достаточно много людей задумываются над покупкой такой страховки. Они уверены в том, что рано или поздно, пришельцы все-таки начнут похищать людей, причем не в единичных случаях.

Материал принадлежит порталу www.planetanovosti.com

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.