Новая аномалия MIMIC предвещает землетрясения на Гавайях и Филиппинах

Новая аномалия MIMIC предвещает землетрясения на Гавайях и Филиппинах

Многие люди, увлекающиеся уфологией и конспирологией, знают о сервисе MIMIC, который отображает микроволновые излучения в атмосфере. До сих пор ученые не могут сказать, вследствие чего происходят аномалии MIMIC. При этом специалистами было замечено, что излучения чаще всего исходят из Антарктиды и идут к ураганам, происходящим в конкретный период времени.

14 сентября были замечены новые аномалии, тянущиеся от Антарктиды к Африке и Атлантике. В первом случае никаких последствий пока что не предвидится, а вот во втором уже набирает силу ураган Helene. Также интересная обстановка сейчас на Гавайях. Туда тянется узконаправленная аномалия, выходящая из острова в океане. Подобное излучение наблюдается и на Филиппинах.

www.planetanovosti.com

Как полагают некоторые эксперты, возникшие аномалии могут предупреждать о новых землетрясениях на Гавайях и Филиппинах. Там последние месяцы толчки происходят регулярно. Было замечено, что сейсмическая активность наступает через две недели после появления аномалий MIMIC. Следовательно, ждать осталось недолго.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.