НЛО обнаружили прямо около международной космической станции

НЛО обнаружили прямо около международной космической станции
23 марта 2014, 22:48, Дейта. Неопознанный летающий объект зафиксировали прямо около Международной космической станции камеры видеонаблюдения, установленные на корпусе МКС.

Видеозапись с официального сайта международной космической станции Ustream выложил пользователь Secureteam10. На записи видно, как неизвестный объект в виде круглого белого пятна на протяжении нескольких минут перемещается вдоль борта станции и состыкованного с ней российского космического грузоперевозчика «Прогресс». Интересно, что на записи НЛО неожиданно исчезает, но через некоторое время появляется снова.

Между тем, сотрудники российского космического центра считают, что объект на видео является не более чем чехлом от антены российского модуля «Звезда». Мнение сотрудников приводит сайт «9 канала». Однако уфологи уже заявили, что запись является прямым доказательством существования НЛО, поскольку велась непрерывно, а объект во время записи исчезает и неожиданно появляется вновь на некотором удалении от места, где секундой ранее исчез.


Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.