НАСА скрывает, что на Земле произошла ядерная война

НАСА скрывает, что на Земле произошла ядерная война

Официальные ученые твердят, что люди эволюционировали до уровня «человек разумный» спустя тысячелетия. Однако некоторые эксперты уверены, что ранее на планете уже существовали существа с отличительными умственными способностями.

Согласно заявлению Владимира Лотохина, 25 тыс. лет назад на Земле случилось ядерное сражение, в результате чего произошла масштабная чистка земли. В то время день на планете длился 36 часов, а после ядерного удара сократился до 24 часов.

Ученый уверен, что власти знают о таком развитии событий прошлого, как, собственно, и НАСА, вот только скрывают историю. В качестве доказательства своей теории Владимир привёл открытие археологов в Южной Африке – огромную воронку, явно сформированную мощнейшим взрывом. В прошлом было скинуто не менее 25 атомных бомб, отмечает эксперт во время оценки размеров воронки.

Многие ученые поддерживают теорию Лотохина. Даже в записках Майя отмечалось, что день длился 36 часов. Плюс, в ходе исследований было определено быстрое приспособление человека к 36-часовому дню в условиях изоляции.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.