Над вулканом Сакурадзима возник странный энергетический луч

Над вулканом Сакурадзима возник странный энергетический луч

В начале октября камера видеонаблюдения засняла несколько НЛО над вулканом Сакурдзима. Видели их и местные жители, которые начали чаще просматривать записи. В очередной раз над исполином возник загадочный энергетический луч, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Нечто появляется и исчезает в течение часа, поэтому артефакты и проблемы во время видеосъемки исключены. Внешне луч слишком мощный и интенсивный. Сложно сказать, какой человеческий аппарат способен излучать нечто подобное.

Гораздо вероятнее, что луч выпустил внеземной аппарат, находившийся вообще в космосе. Поскольку энергия была направлена прямо в вулкан, а не в сторону Калифорнии, например, можно сделать вывод, что внеземных цивилизаций интересовал именно исполин.

Согласно теориям заговора, инопланетяне – та сила, которая спасает человечество от катастроф. Из этого следует, что вулкан мог начать извержение, а инопланетяне остановили это. Стоит отметить, что в ноябре в области вулкана приземлилось три метеорита. Вряд ли это можно назвать совпадением. Не исключено, что пришельцы имеют военную базу внутри горы.

Последняя теория гласит о противовоздушной обороне американцев. Военные могли таким образом прицелиться для запуска какого-то снаряда.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.