Над Нью-Йорком пролетел гигантский треугольный НЛО: видео

Над Нью-Йорком пролетел гигантский треугольный НЛО: видео

16 января этого года один из жителей Нью-Йорка заметил в ночном небе три «звезды», которые были очень яркими. Они напоминали углы объекта треугольной формы и двигались весьма синхронно, плывя над домами, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Мужчина увидел в своем районе странный объект, который медленно двигался над городом и был просто огромных размеров. Яркие точки очень хорошо были видны в темном небе. Местный житель успел снять на видео этот необычный треугольник и затем выложил его на свой канал в YouTube. Так, как у мужчины было очень мало подписчиков, некоторое время на это видео никто не обращал внимание, но потом его все же заприметили любители НЛО и начали постить в социальные сети, а уже оттуда ролик попал на новостные порталы.

В комментариях пользователи выдвигали самые разные версии относительно того, что успел заснять на видео автор канала. Некоторые посчитали, что это дроны, а другие пользователи предположили, что это могут быть обычные китайские фонари. Вторая версия сразу же была раскритикована, ведь они не могли двигаться на подобной высоте и быть настолько яркими. Наиболее популярным вариантом оказалась версия о секретном американском самолете-разведчике TR-3B, о котором на сегодняшний день ходит огромное количество слухов.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.