Над Кремлем завис неопознанный летающий объект

Над Кремлем завис неопознанный летающий объект

В сети несколько дней назад появилось видео, на котором неопознанный летающий объект завис над Кремлем. Сложно точно сказать, что это было. Неужели инопланетяне посещали резиденцию президента? Или люди, чьи окна выходили на Кремль, видели новый военный аппарат, охраняющий территорию?

Уфологи уверены, что на видео запечатлен именно НЛО. Инопланетяне обладают передовыми технологиями, которые людям пока что не под силу реализовать. Специалисты не удивляются, что НЛО видели над правительственными зданиями. Если верить статьям в Интернете, то инопланетяне уже сотрудничают с лидерами Соединенных Штатов и других стран. На очереди, видимо, Кремль.

Некоторые люди полагают, что на записи обычный вертолет или беспилотник, забыв при этом запрет на законодательном уровне, согласно которому летать над резиденцией президента строго запрещено. Исходя из этого, спецслужбы определенно бы среагировали. На деле же перехватывать летающий объект никто не спешил. Может, работников проинформировали о визите “зеленых человечков”?

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.