На территории Антарктиды обнаружен таинственный древний город и пирамиды

На территории Антарктиды обнаружен таинственный древний город и пирамиды

Виртуальный археолог доказал, что не только Луна и Марс хранят свои тайны, своих тайн хватает и на кажущейся изученной вдоль и поперек Земле. Изучая снимки в сервисе GoogleEarth, пользователь, пожелавший остаться неизвестным, на Земле Королевы Мод, находящейся на территории Антарктиды, обнаружил несколько странных образований, очень похожих на разбросанные по всей Земле пирамиды (73°42'46.11"S, 4°16'33.97"W).

Кроме пирамид пользователь обратил внимание на очень странно упорядоченный горный массив, который больше похож на руины древнего города, чем на естественное природное образование (73°42'46.11"S, 4°16'33.97"W). Исследователь подчеркивает, что еще до 2010 года все эти образования находились под слоем льда и снега и на поверхности появились совсем недавно. Тем страннее выглядит тот факт, что на многих древних картах нанесена территория, позднее названная Землей Королевы Мод, хотя до официального открытия Антарктиды оставалось несколько сотен лет, и эта территория изображалась без льда.

Исследователь считает это косвенным подтверждением возможности существования древнейшего города в Антарктиде и, возможно, на всей Земле.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.