На Плутоне обнаружена заброшенная база пришельцев

На Плутоне обнаружена заброшенная база пришельцев

На Плутоне уфологами найдена заброшенная база пришельцев. Со слов специалистов, она представляет комплекс из нескольких небольших объектов, отгороженных подобием высокого забора.

Исследователи рассказали о том, что первые снимки этой базы пришельцев были сделаны еще в 2015 году аппаратом New Horizons. Тогда строения приняли за огромные валуны на территории космической пустыни. Уфологи стали детально изучать их. В результате они определили, что это — строения, которые когда-то были частью поселения или же базой.

Кроме того, удалось рассмотреть не только строения явно неприродного происхождения, а даже дороги, которыми они соединены. Специалисты считают, что по этим дорогам когда-то передвигались транспортные средства инопланетян. А в самом центре комплекса есть плоский участок, который идеально подходит для взлета и посадки летательных аппаратов.

Ученые NASA сказали, что так называемая космическая база — это всего лишь обычные следы сейсмической активности, которые отклонились от близлежащих скал.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.