На грузовике в Зону 51 перевозили огромный оранжевый НЛО

На грузовике в Зону 51 перевозили огромный оранжевый НЛО

Охотник за НЛО выложил достаточно странное видео, на котором можно рассмотреть "инопланетный корабль", который перевозился недалеко от загадочной Зоны 51, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

На видео можно рассмотреть странный объект, имеющий форму диска. Он был привязан к кузову большого грузового автомобиля. Но из-за того, что видеозапись получилась плохого качества, утверждать, что именно это был за объект, весьма проблематично.

Скотт Уоринг в своем блоге рассказал о том, какое именно открытие он сделал последний раз. Он указал на грузовик, с которого соскользает НЛО. Также он подчеркнул, что все, кто видел это, были потрясены. Затем он предположил, что объект имеет внеземное происхождение.

Уоринг добавил, что таким образом НЛО транспортируют уже далеко не первый раз. Если на дорогах нет военных грузовиков или же машин полиции, то подобные перевозки привлекают значительно меньше внимания. Особенно важно не привлекать внимание общественности, если объект требуется перевезти на небольшое расстояние. Кроме того, популярный уфолог добавил, что скорее всего, объект будет направлен в Зону 51, но при этом не предоставил совершенно никаких доказательств своих слов.

«Неопознанный летающий объект», по словам специалистов, может быть всего лишь огромной палаткой или навесом. Эксперты описали происходящее, как парейдолии. Это феномен распознавания предметов в совершенно других объектах. Такого же мнения придерживаются и представители НАСА, которые либо действительно не имеют никакого отношения к НЛО, либо же пытаются все тщательно скрыть от общественности и любопытных «специалистов».

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.